бисмарк — 11`20 — способности

epidemia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » epidemia » регистрация » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Код:
[quote][align=center][font=Georgia][b]I[/b] am human and I need to be loved just like everybody else does.[/font]
[img]https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/de/2/489809.png[/img][/align][/quote]
[quote][indent] // всем нам хочется с порога найти друзей, семью, любимого мужа, коллегу, хомячка. с хомячками будет проблематично, но остальных найти можно. сообщение в свободной форме, но рекомендуем указать пожелания по темпу игры, рейтинг, внешность, возраст. также практика показывает, что приложенный пример поста повышает шансы на отклик.[/quote]

0

2

I am human and I need to be loved just like everybody else does.
https://i.imgur.com/lJgl6NL.gif https://i.imgur.com/S15aIV1.gif https://i.imgur.com/hQsOl2P.gif

[indent] // Внешность Karl Urban. Способность умбракинез. Возраст 36-40 лет. Имя с фамилией не принципиальны)
Профессия — крутой адвокат, юрист.
По сюжету моего персонажа, он родился а большой семье. У него есть старший брат и две сестры, самый младший из них. Сильно отличается от них, пошёл в детстве в спорт, буквально до совершеннолетия занимался различными тренировками. А в 16 лет влюбился в девчонку со школы и понеслось... На выпускном смог ей во всём признаться и получил положительный ответ, они стали встречаться. Через год/два, девушка его бросила, чтобы заняться своей учёбой и карьерой (если это будет полиция или ФБР, тогда прекрасно). Так ему разбили сердце, которое он не сможет залечить до сих пор. Будет пытаться всё вернуть, но когда поймёт что бесполезно, обозлится. А потом начнёт по-немногу мстить. Бросив спорт, но при этом занявшись таким делом, что никто от него такого не ожидал. Добьётся огромным успехов, будет много связей, залезет в криминал отчасти. Так же будучи популярным, заимел кучу разных девушек, но по факту он не хотел быть таким, но разбитое сердце всё время даёт о себе знать. Пока не познакомится на работе (или ещё где-нибудь, не особо важно) с девушкой. Они будут общаться, вскоре она влюбится в говнюка, а он не испытывает таких чувств (точнее не может понять что именно испытывает к ней). Их отношения особо далеко не уйдут, но она будет стараться это изменить и заберемеет от него. Но он узнает о хорошем предложении по работе и решит кинуть девушку, даже узнав о её положении, всё равно оставит одну, дав только денег на аборт. А дальше будет искать проблемы на свою задницу.
И так, ищу ту, которую так любил, но она кинула. Ту, которая любила меня и забеременела (тут хочется в драму, стекло уйти, если честно). Коллег, друзей, врагов и всех тех, кто может быть хоть как-то со мной связан. Буду очень рад каждому))

+2

3

Dark написал(а):

Профессия — крутой адвокат, юрист.

Dark написал(а):

Коллег, друзей, врагов и всех тех, кто может быть хоть как-то со мной связан

Могу себя предложить, можешь быть и адвокатом (одним из) и отстаивать в будущем мои интересы против ФБР, либо работать у меня в компании, если есть предпосылки к этому. Либо вообще врагом быть, или что-то придумаем другое а то я только проснулся и я ещё лосось хд

0

4

William Reeves написал(а):

Могу себя предложить, можешь быть и адвокатом (одним из) и отстаивать в будущем мои интересы против ФБР, либо работать у меня в компании, если есть предпосылки к этому. Либо вообще врагом быть, или что-то придумаем другое а то я только проснулся и я ещё лосось хд

Работать кем, юристом в твоей компании? Или кем-то ещё?)
Врагом маловероятно, ты бизнесмен, я адвокат дьявола, поэтому вряд-ли мы могли враждовать как-то хд
Либо ты меня нанял, как одного из лучших адвокатов в Америке (не скромный, лол), либо мы уже имели какие-то юридические дела ранее, поэтому ты выбрал меня.
Ну или давай думать что-то ещё, может что накурим))
Что думаешь?)

Отредактировано Dark (2020-12-07 12:40:05)

0

5

Dark написал(а):

ты бизнесмен, я адвокат дьявола

Идеальное сочетание xD
Можно и юристом работать, а можно вообще изначально кем-то из сотрудников "охраны/телохранителей/консультантов" быть (как типа новое амплуа и что-то новое для себя открыть/отвлечься), а потом уже показать себя в своей родной специальности, так как лучшие мне нужны (я не менее скромен, хд)

У меня перс не столько просто бизнесмен, сколько еще и наемный убийца (исходя из прошлого, так как служил много лет в армии перед тем как основать свою компанию). Отсюда можно взять например, что после армии и до основания компании, мне могла бы быть нужна помощь в начинании собственного дела и сделать нелегальное более легальным. Если брать этот факт, тогда мы имеет относительно крепкую многолетнюю дружбу.

Если нет, я не против еще чего скурить xD

0

6

William Reeves написал(а):

Идеальное сочетание xD
Можно и юристом работать, а можно вообще изначально кем-то из сотрудников "охраны/телохранителей/консультантов" быть (как типа новое амплуа и что-то новое для себя открыть/отвлечься), а потом уже показать себя в своей родной специальности, так как лучшие мне нужны (я не менее скромен, хд)

У меня перс не столько просто бизнесмен, сколько еще и наемный убийца (исходя из прошлого, так как служил много лет в армии перед тем как основать свою компанию). Отсюда можно взять например, что после армии и до основания компании, мне могла бы быть нужна помощь в начинании собственного дела и сделать нелегальное более легальным. Если брать этот факт, тогда мы имеет относительно крепкую многолетнюю дружбу.

Если нет, я не против еще чего скурить xD

Ахаха, мне тоже так кажется хд
Хм, думаю когда перееду в Бисмарк, то можно поработать кем-нибудь другим, тем же телохранителем в твоей фирме, допустим. А уже позже я покажу себя во всей красе))
И наши две самые скромные личности вместе могут творить небывалые чудеса хД
Смотря в какие годы ты начал открывать свой бизнес и только так я смогу тебе сказать, получится ли у меня помогать тебе с самого начала)
Давай по подробнее об этом расскажи, а я тебе отвечу уже точно хд

0

7

Dark, смотри, Билл вообще из Нью-Йорка, так что основное место жительства у него было там, а сейчас в Бисмарке (работа, дела, помощь правительству и само собой все это под личный мой контроль и тд)
Насчет бизнеса, если я сейчас быстро и верно посчитал, то где-то 2014 уволился из армии и может годик прочухивал почву, а примерно в 2015 мог уже основать небольшую частную компанию, которая постепенно развивалась. По большому счету только заграницей (Афганистан, Иран, Иран..), так как родина не принимала в расчет, да и не было необходимости. А вот с локдауна уже на территории США компания вполне дала о себе знать и стала уже известнее в стране — предлагала помощь, услуги и даже людей для "опытов" вакцины)) чего не сделаешь ради денег хд

0

8

William Reeves, прекрасно, 5 лет — это совсем не много, думаю могли начать с самого начала))
Правда за границей я вряд-ли бывал, но услышать обо мне ты точно мог в том же Нью-Йорке. Место дислокации сам не придумал, можно даже и его впихнуть, если что хд
Поэтому если тебе нужен отличный юрист/адвокат в своей компании, то я им с радостью готов стать, да.)

0

9

Dark, тебе и не обязательно быть заграницей – можешь даже и сам предложить мне сделать акцент фирмы сперва на работе заграницей (так как у меня уже есть какие-то связи в этом поприще), и уже параллельно или постепенно и на родине.
А как я на тебя вышел масса вариантов – думаю не большая проблема, если ты лучший хд
Так что, да, свой шарящий в законах человек и друг в одном лице мне только в радость)

0

10

William Reeves, хм, а идея интересная, пускай будет так, именно я тебя натолкну на эту мысль хд
Да, буду тебя по-тихоньку направлять в нужное русло, так сказать))
Так моё лицо известно на плакатах в городе, да и многие влиятельные люди пользуются периодически моими услугами, так что это вообще не проблема, Уилл хД
Друг нужен всегда, мне то уж точно)
Кстати, раз ты тоже одарённый, хотел спросить, а ты с чипом или нет? Чтобы выбрать и мне, так сказать хд

0

11

Dark, чип есть, так как работаю сейчас на правительство, но думаю вскоре может вытащу его какими-то собственными "нелегальными" силами, поскольку меня прижмет фбр и вряд ли мне чип поможет хд

+1

12

William Reeves, хм, ок, понял, принял хд

0

13

I am human and I need to be loved just like everybody else does.

[indent] // Внешности: Zoe Kravitz, Tessa Thompson.
Одарённая - манипуляция иллюзиями (если такое можно хд)
Возраст - 29-31, пока будем звать Лив
Есть небольшой набросок, временно поверхностное видение персонажа, поэтому открыта для предложений.
Она из высшего общества и жила, как будущая наследница какой-то крупной компании (возможно фармацефтика или вообще что-то иное), пока не появились первые заражённые. Отец, мать и две дочери заразились, к тому же, дочери скорее всего получили болезнь от матери, которую скрывали, не веря правительству после пропажи отца. А может Лив подалась в добровольцы с вакциной, чтобы спасти мать и сестру.
Так, по итогу, мать потерялась в себе и сейчас находится в частной клинике под присмотром, время от времени возвращаясь в реальность. Младшая сестра со временем ввязалась в деятельность оппозиции из-за чего Лив стала тайным спонсором движения. Но может для неё были ещё причины о которых знает только она.
О способностях знают немногие, обычные люди так подавно, ибо  не склонна доверять окружающим в современном шатком мире. Имеет деньги и связи, но не уверена, что имеет людей, которым можно доверится на все сто процентов. Семья на первом месте. Считает, что по обе стороны баррикад есть твари, жаждущие власти ценой обычных людей. Как одарённая готова бороться за их права, но не не фанатеет от сопротивления, как её сестра. Возможно сестра то и пытается внушить, что они единственный верный путь. Для Лив же, единственный верный путь - её собственный, с выгодой для себя и волнующих её людей.
Буду рада тем, кто будет рядом с Лив, несмотря на её вечное недоверие, различным связям и даже просто тем, кому нужны только её деньги. А ещё, если вдруг найдётся человек или люди, способные смягчить её сердце - всегда рада хд
Да так вообще открыта для всех обсуждений)

0

14

тапочек, о, я буду очень рад видеть эти внешки на форуме)

Смягчение сердец - это не совсем моё, но могу быть злодеем вашей семейной истории :3

Например, могу предложить вариант со старым знакомым родителей Лив, раз высшее общество - могли на званых вечерах в Вашингтоне встречаться. В Бисмарке уже Ромен мог бы скрыть от девушек, как пропал их отец (возможно, он не вынес первых попыток ЦКЗ изучить одарённых вкалыванием в них всякого, и Ромен как раз помог всё это замять?), помочь пристроить мать в больницу - и, возможно, исходя из того, что все трое были заражены и вакцинированы, настоять на том, чтобы Лив (и её сестра, если она одарённая) прошла обследование и последующее чипирование. Возможно, в итоге, узнав о том, что он стоял за исчезновением отца, сестра решит, что не только главе СКО нельзя доверять, но и всему правительству, и ринется в оппозицию (либо настояв на том, чтобы Лив избавилась от чипа, либо отказываясь делиться с ней информацией о местоположении оппозиции, боясь, что за ней могут проследить).

В дальнейшем, учитывая специфику сил моего героя, может быть либо что он "убедил" Лив, что оппозиция - это не то место, куда стоит соваться, а ему ещё можно доверять и в случае чего - обращаться (принося с собой информацию об оппозиции, а хочешь, девочка, побыть шпионом, это тоже можно); либо Лив как-то узнала про его силы и старается всеми силами избегать его и разговоров с ним, что не так-то просто: мать-то он может ходить навещать в больнице.

Но в общем это просто предложение :3

Подпись автора

спасибо дочери

You want it darker

https://forumupload.ru/uploads/001a/f7/84/27/698236.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/f7/84/27/491511.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/f7/84/27/718035.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/f7/84/27/496970.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/f7/84/27/603876.png

We kill the flame

+1

15

тапочек написал(а):

А ещё, если вдруг найдётся человек или люди, способные смягчить её сердце — всегда рада хд

думаю, мы с тобой сдружимся, потому что я такой же недоверчивый, скрытный и мое сердце тоже нужно смягчить ♥

+2

16

Буду рада тем, кто будет рядом с Лив, несмотря на её вечное недоверие, различным связям и даже просто тем, кому нужны только её деньги. А ещё, если вдруг найдётся человек или люди, способные смягчить её сердце — всегда рада хд
Да так вообще открыта для всех обсуждений)

Не очень понимаю пока, что могу предложить, но что-нибудь точно придумаем хд и вообще я оторву Зои с руками и ногами, заберу себе и буду любить)

Подпись автора

https://i.imgur.com/aDAPWnM.png https://i.imgur.com/Fk8waet.png
спасибо, шериф <3

+1

17

I am human and I need to be loved just like everybody else does.
https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/de/2/489809.png

[indent] // Внешность: Jensen Ackles
Одаренный. Способность: пока в размышлениях
Думаю над умением чувствовать, когда человек лжет
Есть примерный концепт. Коп, который после мутации послал ФБР с их вербовкой в задницу и вернулся к детективизму.
Не променяем пончики на ваши галстуки и темные очки.
Если кто супернатуралов смотрел, то примерно представляете, какой будет персонаж эдакая дань уважения завершенному сериалу
Максимум юмора, упоротости, нелепых ситуаций короче ебанько полный (п.с. это вы еще напарника не видели, ага) за которыми прячется груз едва ли не всего мира, душевная тоска и боль.
Копом будет честным, поэтому всякие взяткодатели рискуют получить ту же самую взятку взад (двусмысленно, да; понимать, как понимается хд)
В общем, ищу:
Тех, с кем можно набухаться в стрипухе, помацать девок и получить по щщам (или надавать - зависит от того, сколько выпили. а пьем мы много, так что получить будет чаще)/нажраться бургеров и влипнуть в очередную нелепую ситуацию
Тех, с кем люто друг друга не перевариваем, вплоть до драк и смертоубийства
С радостью бы поиграл в дружбу, перерастающую в предательство (больше стекла богу стекла)
Да и вообще за любой кипишняк :3

+2

18

Hells Bells написал(а):

Тех, с кем можно набухаться в стрипухе, помацать девок и получить по щщам (или надавать — зависит от того, сколько выпили.

мне концепт нравится в целом, тем более что в полицию, нам там люди нужны хдд всех мастей и сортов
и от лица будущего перса вот отмеченное выше могу предложить) его пока нет, персонажа (потому что праздники и я ленюсь), но он будет. не очень умею в ебанько, а вот накатить это мы завсегда :D ну и порасследовать чего-нибудь

+1

19

I am human and I need to be loved just like everybody else does.
https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/de/2/489809.png

[indent] // Внешность: emily rudd, chloe bennet, Cobie Smulders, Marie Avgeropoulos, Willa Holland,  Avril Lavigne, Adrianne Palicki (темненьким выделены те, что пока в преимуществе личного выбора) хд
как и положено, след за бывшим/настоящем мужем пришла в поисках:
друзей, коллег, родственников, бывших, лучших подруг, друзей и врагов.
Так же, заинтересовали две заявки из нужных, и если там можно будет сменить внешность, была бы рада поймать заказчика :
нужны в игру
нужны в игру

Историю не буду писать, так как будет завесить и от перспективы в заявку, и от двух моих соигроков, но пока список фактов хд
одаренная, с отличный чувством юмора и запредельным сарказмом ( та самая жена, которая вместо мыла положит очищенную картофелину в виде мыла и перепутает бритвы, от чего ненароком спилит бровь, вместо розыгрыша.
Не смотря на это, может быть предельно серьезной и даже логично-последовательной ( за исключением взаимоотношений с противоположным полом)
Довольно отзывчивая, готова помочь нуждающимся. Не фанат вида крови и убийств ( но если будет что-то с этим связанное по профессии, думаю, можно откорректировать)
имеет проблемы с наркотиками, в большей степени с обезболивающими ( это скорее всего будет связанно с побочками от способностей)

+3

20

Ophelia Thornhill, по заявкам вы ещё в гостевую покричите или автору в личку, чтоб быстрее увидел)

+1

21

Daniella Lerner написал(а):

мне концепт нравится в целом, тем более что в полицию, нам там люди нужны хдд всех мастей и сортов
и от лица будущего перса вот отмеченное выше могу предложить) его пока нет, персонажа (потому что праздники и я ленюсь), но он будет. не очень умею в ебанько, а вот накатить это мы завсегда  ну и порасследовать чего-нибудь

Это мы завсегда рады
Запилюсь в ЛС

0

22

Hells Bells написал(а):

Тех, с кем можно набухаться в стрипухе, помацать девок и получить по щщам (или надавать — зависит от того, сколько выпили. а пьем мы много, так что получить будет чаще)/нажраться бургеров и влипнуть в очередную нелепую ситуацию

https://forumstatic.ru/files/001a/c7/7f/26491.png

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » epidemia » регистрация » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно